Serie A - Italy
March 2
Lazio
Torino
Juventus
Spezia
-
March 3
Sassuolo
SSC Napoli
AC Milan
Udinese
Atalanta
Crotone
Benevento
Hellas Verona
Cagliari
Bologna
Fiorentina
Roma
Genoa
Sampdoria
-
March 4
Parma Calcio 1913
Inter
-
March 6
Spezia
Benevento
Udinese
Sassuolo
Juventus
Lazio
-
March 7
Roma
Genoa
Crotone
Torino
Fiorentina
Parma Calcio 1913
Hellas Verona
AC Milan
Sampdoria
Cagliari
SSC Napoli
Bologna
-
March 8
Inter
Atalanta
Coppa Italia - Italy
February 9
Juventus
Inter
-
February 10
Atalanta
SSC Napoli
Super Cup - Italy
January 20
Juventus
SSC Napoli
Serie B - Italy
March 2
Frosinone
Monza
Ascoli Calcio 1898 FC
Pisa
Brescia
Cosenza
Chievo Verona
Pordenone Calcio
Cittadella
Pescara
Lecce
Virtus Entella
Reggina
Empoli
Salernitana
SPAL
L.R. Vicenza Virtus
Cremonese
-
March 6
Cosenza
Frosinone
Cremonese
Salernitana
Pescara
SPAL
Pisa
Reggina
Virtus Entella
Ascoli Calcio 1898 FC
Venezia
Brescia
Monza
Pordenone Calcio
-
March 7
Empoli
Cittadella
AC Reggiana
Lecce
-
March 8
Chievo Verona
L.R. Vicenza Virtus
Serie C: Group A - Italy
March 2
Pro Sesto
Pro Patria
-
March 3
Olbia
Como
AlbinoLeffe
Lucchese
Lecco
Renate
Piacenza
Giana Erminio
Pro Vercelli
Pergolettese
Juventus U23
Novara
Pontedera
Pistoiese
-
March 4
Carrarese
Grosseto
Livorno
Alessandria
-
March 7
Como
Pro Sesto
Giana Erminio
Livorno
Grosseto
Juventus U23
Pergolettese
Olbia
Pro Patria
Piacenza
Lucchese
Pontedera
Novara
Lecco
Pistoiese
Pro Vercelli
Renate
Carrarese
Alessandria
AlbinoLeffe
Serie C: Group B - Italy
March 2
Perugia
Sambenedettese
-
March 3
Fermana
R.C. Cesena
Legnago Salus
Carpi
S.S. Arezzo
Mantova
Triestina
Gubbio
Vis Pesaro
FeralpiSalo
Modena
Imolese Calcio
Ravenna
Matelica
Sudtirol
Alma Juventus Fano
Virtus Verona
Calcio Padova
-
March 7
Imolese Calcio
Triestina
Sambenedettese
S.S. Arezzo
Alma Juventus Fano
Fermana
Matelica
Legnago Salus
R.C. Cesena
Vis Pesaro
Calcio Padova
Perugia
FeralpiSalo
Virtus Verona
Gubbio
Ravenna
Carpi
Modena
-
March 8
Mantova
Sudtirol
Serie C: Group C - Italy
March 2
Potenza
Turris
-
March 3
Casertana
Virtus Francavilla
Foggia
Vibonese
Paganese
Viterbese
Ternana
Cavese
Trapani
Teramo
Catanzaro
Avellino
Juve Stabia
Bari
Catania
Palermo
Monopoli
Bisceglie
-
March 7
Viterbese
Monopoli
Bisceglie
Catania
Cavese
Trapani
Palermo
Juve Stabia
Teramo
Catanzaro
Vibonese
Casertana
Virtus Francavilla
Ternana
Avellino
Paganese
Bari
Potenza
Turris
Foggia
Serie D: Group A - Italy
March 7
ACSD Saluzzo
AC Legnano
ASD Calcio Chieri 1955
Caronnese
ASDC Gozzano
Lavagnese
Borgosesia
Sanremese
Bra
AS Casale
Castellanzese
Arconatese
Citta di Varese
Fossano
Derthona
Vado
P.D.H.A.E.
Folgore Caratese
Sestri Levante
ASD Imperia
Serie D: Group B - Italy
March 7
Breno
Pontisola
Brusaporto
Union ASD Casatese
Calvina
Virtus Bergamo Alzanoseriate
Caravaggio
AS Vis Nova Giussano
Franciacorta FC
NibionnOggiono
Real Calepina
Sona
Seregno
Cavenago Fanfulla
Tritium
Crema
Villa D'Alme
Scanzorosciate
Serie D: Group C - Italy
March 6
Luparense
Campodarsego
-
March 7
ASD Manzanese
Cartigliano
Adriese
ArzignanoChiampo
Caldiero Terme
Virtus Bolzano
Clodiense
Ambrosiana
Mestre
Cjarlins Muzane
Montebelluna
Chions
Trento
Belluno
Union Feltre
Este
Union San Giorgio-Sedico
Delta Calcio Rovigo
Serie D: Group D - Italy
March 3
Forli
Real Forte Querceta
Rimini
Sammaurese
-
March 6
Prato
Sammaurese
-
March 7
Forli
Aglianese
GS Bagnolese
Fiorenzuola
Lentigione
Real Forte Querceta
Mezzolara
Correggese
Pro Livorno 1919 Sorgenti
Progresso
SSDRL Marignanese Calcio
Corticella
Sasso Marconi
Ghivizzano Borgoamozzano
Seravezza
Rimini
Serie D: Group E - Italy
March 3
Foligno
San Donato
Aquila Montevarchi
Scandicci
-
March 7
ASD Trastevere
Cannara
Aquila Montevarchi
Montespaccato
Foligno
Grassina
Ostia Mare
Scandicci
Pianese
Sangiovannese
Robur Siena
Flaminia
San Donato
US Gavorrano
Sinalunghese
Tiferno Lerchi
Trestina
Lornano Badesse
Serie D: Group F - Italy
March 3
Matese
ASD Porto Sant Elpidio
Olympia Agnonese
Real Giulianova
Recanatese
Aprilia
SN Notaresco
Tolentino
-
March 7
ASD Pineto
Vastese
ASD Porto Sant Elpidio
Recanatese
Aprilia
Matese
Atletico Terme Fiuggi
SN Notaresco
Castelfidardo
Cynthialbalonga
Montegiorgio
Campobasso
Olympia Agnonese
Castelnuovo Vomano
Real Giulianova
Tolentino
Rieti
Vastogirardi
Serie D: Group G - Italy
March 3
Monterosi
Vis Artena
Muravera
Latina
-
March 4
Insieme Formia
Nocerina
-
March 7
Afragolese
Savoia
Arzachena
Gladiator
Carbonia
Team Nuova Florida 2005
Insieme Formia
Latte Dolce
Latina
Cassino
Monterosi
Torres
Muravera
Nola
Nocerina
ASD Lanusei
Vis Artena
Giugliano
Serie D: Group H - Italy
March 6
Sorrento
Taranto
-
March 7
AZ Picerno ASD
Fidelis Andria
Audace Cerignola
Sporting Fulgor Molfetta
Aversa Normanna
Portici
Bitonto
Team Altamura
Brindisi
Citta di Fasano
Casarano
Gravina
Lavello
Francavilla
Puteolana
ACD Nardo
Serie D: Group I - Italy
March 3
Calcio Biancavilla 1990
Roccella
Cittanovese
Paterno
Dattilo Noir
Marina di Ragusa
-
March 7
Acireale
Messina
Calcio Biancavilla 1990
Marina di Ragusa
Castrovillari
San Luca
Citta di Messina
Santa Maria Cilento
Cittanovese
Sant'Agata
Gelbison Cilento
Troina
Paterno
Licata
Roccella
Dattilo Noir
Rotonda
Rende
Coppa Italia Serie C: Play-off - Italy
June 27, 2020
Ternana
Juventus U23
Campionato Primavera 1 - Italy
March 6
Ascoli Calcio 1898 FC Primavera
Bologna Primavera
Cagliari Primavera
Sampdoria Primavera
SPAL 2013 Primavera
Juventus Primavera
Genoa Primavera
Atalanta Primavera
Roma Primavera
Sassuolo Primavera
Fiorentina Primavera
AC Milan Primavera
Torino Primavera
Empoli Primavera
-
March 7
Inter Primavera
Lazio Primavera
Campionato Primavera 2: Group A - Italy
February 27
AC Reggiana 1919
Hellas Verona
Pordenone Calcio
Cittadella
Campionato Primavera 2: Group B - Italy
February 24
Cosenza Calcio
Benevento Calcio
SSC Napoli U19
Pescara Calcio
-
February 27
Crotone
Benevento Calcio
Frosinone
Pisa Calcio
Virtus Entella
Salernitana
Pescara Calcio
US Lecce
Reggina
Cosenza Calcio
Coppa Italia Primavera - Italy
March 17
Cagliari Primavera
Hellas Verona
Fiorentina Primavera
Juventus Primavera
Genoa Primavera
Empoli Primavera
Inter Primavera
Lazio Primavera
Supercoppa Primavera - Italy
January 21
Atalanta Primavera
Fiorentina Primavera
Serie A Women - Italy
March 6
Hellas Verona
Roma
Florentia San Gimignano
San Marino Academy
-
March 7
Inter
Napoli
Juventus
AC Milan
Empoli
Pink Bari
Sassuolo
Fiorentina
Coppa Italia Women - Italy
March 13
Inter
AC Milan
Roma
Juventus
ads_300x250